ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Спорт и здоровый образ жизни » ФК "СПАРТАК" Москва. Страничка болельщиков.


ФК "СПАРТАК" Москва. Страничка болельщиков.

Сообщений 101 страница 200 из 292

101

Сглазил я вас своим подарочком... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies038.gif
Умолкаю до конца сезона.

102

Вперёд не бежали, скорее всего к Селтику силы берегли...

103

Ну и игра.....
Если так дальше пойдёт не видать нам чемпионства как своих ушей. А ведь у нас игры ещё с конями, лохмотьями, кепками, сатурном....

104

Да их не понять к чему они силы берегли, к Селтику или к коням, но Черчесов явно не доволен.

105

Серёга и все, все, все, - есть коллективное предложение посетить Лужники 02.09.2007 г. на Спартак - ЦоКи...
Предположительно триба А7 - А6!
Билеты на наш скоп беру 29.08.2007 г. - жду "заказчиков"!!!

ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!

106

Лёх с билетами ты припозднился, их уже практически нет. Мне ребята купили на А-2 по 650 рублей почти последние.

107

Да нет, 28 числа взяли на А7 по 650 руб. Вроде бы проблем не было!

108

Селтик - СПАРТАК... 1:1 (4:3 по пенальти)
Игру не видел у кого и какие мнения? Опять пишут, что Шиша напортачил, и ещё пишут, что команда во 2-м тайме "встала" - физики мол не хватило....

109

Я не видел. Говорят все сдохли.....

Но это не важно. Кубок мы бы всё равно не взяли, важней сейчас ослов дёрнуть.

Лёх напиши в личку свой мобильный, будем мы бухать на Сухаревке в чебуречной или нет? Хотя я точно буду там.

110

Все вышло наперекосяк...
До компа добрался только сегодня, встретиться в Сухаре так и не получилось, на матч опоздал на 20 минут, да и ничья - равносильная поражению... - я в шоке, полной шоке!!!
Может немного горячо скажу, но - Баженова надо на трансфер, многие со мной согласятся, нужен, как воздух ещё один нормальный защ, ССЧ предстоит немалая и кропотливая работа над "реализацией голевых моментов" - это в последние матчи - бич СПАРТАКА!
До сих пор стоит открытым вопрос: почему не выпускают, хоть на замену Прудникова и Дзюбу! То, что от них больше толку, чем от Баженова - 100%! Сабитов на фланге обороны тоже сыграет не хуже, а скорее всего намного лучше Шишкина, который уже во всех газетах кричит, мол не дождусь, когда этот сезон закончится!
Вобщем вопросов много, а ответов не видно и не слышно. А теперь самое страшное - быстренько посчитаем, сколько мы уже не выигрывали у коней... Страшно и до слез горько!
Нашлось правда и одно успокоительное в статистике, причем весское. Оказывается кони не могут обыграть СПАРТАК на его поле, если рассматривать только осенние матчи, аж... с сентября 1954 года!!!

З.Ы.: Поздравляю с минувшим Днем Рождения Станислава Саламовича ЧЕРЧЕСОВА!!! Здоровья ему, счастья и всяческих успехов на спортивных и личных поприщах!!!

ВПЕРЕД - СПАРТАК!!! НЕ вешать нос!

111

А те у кого есть сомнения по поводу, выкладывались ли игроки или нет в матче с принципиальным соперником, вот эта фота по окончании матча с форума FCSPAM.RU...

Смотрим:

http://rc.foto.radikal.ru/0709/6a/e29f52419d31t.jpg

Только скажите, что СПАРТАК не хотел или не старался выиграть!!!

112

Всё ж таки нарушу данное обещание молчать до конца сезона и вставлю пару-тройку фраз.

Aleksey написал(а):

А те у кого есть сомнения по поводу, выкладывались ли игроки или нет в матче с принципиальным соперником, вот эта фота по окончании матча с форума FCSPAM.RU...

О чём говорит эта фотка? Только о том, что тренер помогает подняться игроку после окончания матча. Торбинский  или не может этого сделать в силу физического истощения, или не считает нужным, поскольку матч окончен, цель не достигнута, а моральное опустошение настолько сильно, что.... "А пошлО оно всё на..." Здесь скорее второе, чем первое. Силы, я думаю, ещё были, ведь он сам ушёл, а не унесли же его.
Как это было на самом деле.  http://ifolder.ru/3218315

Aleksey написал(а):

А теперь самое страшное - быстренько посчитаем, сколько мы уже не выигрывали у коней... Страшно и до слез горько!

А вы думали так будет вечно? Я про выигрыши у ЦСКА.
Жизнь, а особенно футбольная  -- качели.
93-й с его 6:0 -- 98-й с 1:4 -- 2002-й с 0:3 и ни одного удара по воротам -- ... далее вы и сами знаете.
Любая серия рано или поздно заканчивается. Закончится и эта. А вера и стойкость болельщиков, именно болельщиков, а не слепых фанатов, заключается в том, что надо уметь ждать и верить.
А, кстати, сколько у вас не выигрывало московское "Динамо" в Лужниках? Если не ошибаюсь, лет  --надцать? И ничего, особо не комплексуют по этому поводу.

Aleksey написал(а):

кони не могут обыграть СПАРТАК на его поле, если рассматривать только осенние матчи, аж... с сентября 1954 года!!!

Ну, если это так весомо для вас, как для болельщика, то мне грустно за вас.
Что такое "на его поле?"  Это кто номинально хозяин в матче, который проходит в Москве? Смешно! Или для вас поле Лужников не было истинно своим, когда ЦСКА  вас обыгрывал в том же осеннем 98-м? А матчи на Кубок и Суперкубок? Там ведь вообще хозяин определяется жребием.
Есть маленькая неправда, есть большая, а есть статистика.

113

И кому это ты такую глупость наобещал?

114

Самому себе. Сам слово дал, сам обратно взял. :)
А действительно -- глупость.

115

Конечно же Сережка в чем-то и прав, но СПАРТАКОВЦЕВ тоже понять можно :)

Желающие посетить матч ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК, который пройдет 23 сентября в воскресенье в 14.00 на ст. Локомотив (м. "Черкизовская") в сектор 10 на Восточной трибуне - оставляем заявки. Хочется массовости боления...
Билет на 10 сектор в кассах стоит 600 руб., продажа начнется 10 сентября с 12.00.:

http://rc.foto.radikal.ru/0709/1c/0e47ce2a8171.jpg

116

Не чего страшного в том что мы сыграли в нечейку я не вижу. Теперь кони у нас второй год выиграть не могут в ЧР.
А у Алексея ещё страшней статистика.
Лёш, у меня ник Серёга 67.
На матч с Лохо надо идти, точнее ехать.

117

Да, про твой ник я, Серег, сразу понял... по числу 67 допер :)
Форум понравился, все свободно мыслят, спорят, обсуждают... Вроде никто и ни на кого там и не наезжает, если только в пылу спора, но это так везде!

Про Лохомоту... хочу именно на 10, только как нам всем собраться - ВЫСКАЗЫВАЙСЯ!!!

Ты всеж постарше и поопытнее :) !!!

118

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, сегодня у полузащитника московского «Спартака» Егора Титова родилась дочь. Девочку назвали Ульяной.

Наши поздравления!!!!!!!!

119

Поздравления Егору!
Надеемся, что 20 сентября он обязательно посвятит свой гол новорожденной малышке...
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

120

Порвали Хэкен как тузик грелку, вобще не команда, особенно вратарь, такие ляпы, весь стадион смеялся. Огорчил Бояра и Сабитов вышедшие на замену, не чего толком не показали, только назапарывали.

121

Не игра, а избиение младенцев...

После матча появилась вот таая шутка: "МТС разгромил Би-Лайн!"

122

Разъясни.
Хотя я понял наши в красном, они в жёлтом.

Ну что удачи нам завтра, победа нужна как воздух. Будем так же надеяться на Рубин. На Амкар надежды мало, скорей всего кони их порвут, тем более у себя дома....

123

Да, а Динамо могло бы нам и ничеечку с Кепкой подарить, да опростоволосилось в конце.
А Шуня ну такой позорняк скушал, это я про третий мяч в ворота милициков... :)

Впрочем бог с ними со всеми, нам завтра с ЛОХО нужно в грязь лицом не ударить!

124

Копия матча с ЦСКА, - такой же позор.
Нереализация моментов, непутевая защита, кроме Ковача, расслабленность на последней минуте...
Все это и есть главные причины последних поражений в чемпионате!

Не знаю, как сыграет Зенит, но своё золото в этом году, мне кажется, мы прокакали... Матч являлся решающим, и его итог опустил команду с небес на землю.

125

Алексей, а что вы думаете про следующий тур? Я не про игру вашего клуба. Я про другое... Как вам боление за "заклятых друзей" в матче с "Зенитом"? Не боитесь раздвоения футбольной личности? С одной стороны...А с другой стороны...
Ни разу не был в такой ситуации. Что чувствует болельщик? Поделитесь, пожалуйста.

126

Лично я сейчас в ступоре, даже не знаю что делать, наверно придёться болеть за кобылиц, даже самому противно, но бомжей надо снимать с небес.....

По матчу не чего не говорю, что бы не засорять не цензурной бранью приличный форум, в другом месте отпишусь. Одно скажу мы не чемпионы в этом году, что б я сглазил дурак......

127

Серж, в принципе Спартак и ничейка в матче Зенит - ЦСКА устроит, ибо впереди ещё есть игры и три очка отбить возможно, главное самим не проигрывать!
Но в итоге придется болеть не за победу ЦСКА, а именно за поражение Зенита, это разные вещи.

Что чувствует и ждёт болельщик от таких матчей...? Особого ажиотажа за кого болеть нет, а вот что чувствую после матча Локомотив - СПАРТАК..., лучше промолчу, ибо много сегодня отрицательных эмоций от игры, и могу наговорить много чего.
Но говорить не буду - придётся терпеть, скрипя зубами!

128

Рыбкин написал(а):

наверно придёться болеть за кобылиц, даже самому противно

Aleksey написал(а):

придется болеть не за победу ЦСКА, а именно за поражение Зенита

Ребята, спасибо за ответы!:thank_you:  Весь спектр чувств вроде передан. :)
Хотя, Алексей, болея за поражение Зенита, воленс-неволенс ПРИДЁТСЯ "прибаливать" и за армейцев. Ну, никуда от этого не денешься! Матч такой. ;)
После матча отпишите, пожалуйста, как "болелось". Хорошо?

129

Серж, тут ещё будет зависеть как Спартак с Химками сыграет. А поболеть не придётся, потому что ишаки - бомжи играют в 14-00, а Спартак-Химки в 16-00, на стадион надо выезжать как раз когда начинают играть мулы с мешками (цесека-зенит).

130

Да, подвели нас коники...
Наверное Звенитовцы с ЦеСКовцАми так порешили: Вы лошадки нам игру сливаете и открываете прямую на финиш. А мы бомжики отдаём вам кубок России! :)

131

Ещё четыре победы и мы чемпионы! Но без Быстрова это сделать будет очень трудно, но будем надеяться.

132

Да хоть дублем, Серёга...
Верю... и трижды верю, что за ВТОРУЮ ЗВЕЗДУ наши БОЙ всем засранцам ВЛ - Д А Д У Т !!!
И не больше - и не меньше, Серый....
Если на Милициков плывёте, то мне возьмите ДВА БИЛЕТА!!! В деньгах - не вопрос, но надо сверхочень!!!!

Телеграфирую своё ДА!
С заданым по телефону вопросом в течение этой недели РАЗБЕРУСЬ..., а варианты "просимогго" на электронку или в личку вышлю...!

Вперёд - СПАРТАК!!!

133

На милицию пойдём, возму тебе два билета на "А-2", ближе к теме созвонимся. Жду вариантов по вопросу.

134

Всех с достойной и заслуженной победой Сборной России по футболу над Сборной Англии!!!
Два мяча забиты именно СПАРТАКОВЦЕМ - Романом Павлюченко - и это радует!!!

135

Вы меня извините, конечно, но помимо спартаковца Павлюченко играли и другие игроки, из других команд. И не без их помощи - победа, так что спасибо надо сказать ВСЕМ, а не конкретному лицу.

136

Вика, - в матче участвовали игроки действительно разных Российских команд, но...
Но голы забиты, благодаря замене коня и бомжа на СПАРТАКОВЦЕВ!!!
А два выходных гола в ЧМ-2008 забил именно СПАРТАКОВЕЦ - Роман ПАВЛЮЧЕНКО..., - а не кто-либо другой из всей "многострадальной" Сборной России!!!

СЛАВА - СПАРТАЧАМ, вышедшим во втором тайме на замену и сделавшим итоговый результат на табло Лужников, а не горе-обменянным Хиддинком Коникам и Бомжикакм, показавшим в этом решающем матче себя, как стационарных игроков своих замкнутых в игре клубов...

ВПЕРЁД - СПАРТАК, ВПЕРЁД!!!   (Других слабоиграющих и незабивных игроков из, опять-таки, - других непонтовых и малозабивных клубов) - я откидываю, как лапшу и макароны на дуршлаге!!!

РОМЕ - СЛАВА!!!!!!!! Именно он вернул Сборной России возможность выступать на ЕВРО-2008!
А ни какой-то КОНЬ, БОМЖ, МИЛИЦИК или КЕПКА...!!! ... И уж тем более, - не Гуус Хиддинк, отправивший за опоздание на ланч-разминку РОМУ ПАВЛЮЧЕНКО, отличнопоказавшеим себя в решающем противостоянии и обеспечиввшим Сборной России такие нужные в таблице ТРИ ОЧКА!!!

137

Как тебя заносит, Алексей!.. "Смешались в кучу кони, люди..."

Aleksey написал(а):

два выходных гола в ЧМ-2008

Ну, Алексей, мы ещё не вышли из группы. Дверь только приоткрылась. И не в ЧМ, а в ЧЕ.
Не следует спешить. Вспомним 1999 год, когда широко открытые ворота с треском захлонулись перед самым нашим носом в тех же Лужниках. И кто там стоял в воротах, а?
Ты мне можешь возразить: кто старое помянет, тому глаз вон? Но есть и продолжение -- а кто забудет, тому оба долой! Ничего личного.
Про голы. Могло и не быть первого, если бы Зырянова не свалил Руни. Могло не быть и второго, не устрой штурм английских ворот ВСЯ наша команда. Да!, и Павлюченко в том числе. Честь ему и хвала, что он пошёл до конца в борьбу и добил отскочивший мяч. Но после удара одного из ненавистных тобой армейцев, кстати... А два подвига Габулова? Не будь их, и голы Павлюченко могли не стать победными и решающими.
Про Хиддинка. А кто, как не Хиддинк, сделал эти замены? И если бы он к опозданию Павлюченко отнёсся так же, как к опозданию Игнашевича, то не было бы у нас повода так сейчас радоваться за Романа. Так что и его доля здесь есть.
Ну нельзя же быть ТАКИМ футбольным шовинистом до такой степени! Это ещё можно было понять, если бы играл "Спартак". Но ведь это С-Б-О-Р-Н-А-Я . Лично я радовался бы ЛЮБОМУ голу абсолютно ЛЮБОГО ИГРОКА. Да я и радовался вчера! Ведь это же наши!!!

138

Не думаю, что игроки Сборной, И Спартаковцев тоже, т.к. они нормальные люди, и победу отмечали вместе, а не каждый со своей командой - достойно приняли бы Ваше высказывание - Алексей. Речь о Сборной, о всех о ком Вы так "красиво" выражаетесь и о тренере в том числе. Речь о Стране в которой Вы живете и праздник был у всех, а Вас почитать - действительно - "фанатизм"...
Полностью согласна с Сержем.

139

Так на то я за СПАРТАК и болею :) И радуюсь каждому голу, забитому Спартаковцем, в том числе и в Сборной.
Футбольный шовинизм является нормой среди болельщиков разных команд. Это своего рода нормальный подход в футбольной среде, нигилизм всего и вся кроме своей команды...
Маленький пример, чтобы слова были не пустыми... На стадионе я по воле случая сидел(точнее стоял) с другом Спартаковцем в огромной компании Коней. Успех Ромки воспринимался скорее как что-то невероятное, а второй гол, якобы, сотворил и чуть ли даже не сам забил А.Березуцкий! Представляете каково такое слушать...

И ещё..., о Гусе. Сколько бы он ни жаловался на опоздавших игроков, футбол на поле творят именно они! Вот Игнашевич до этого опоздал и привёз нам гол Руни, а Рома опоздал и выдал два блестящих гола! Чувствуете разницу :)
Так что тут - бабушка надвое сказала!

По поводу "ворота на Евро-2008 приоткрылись"...
Давайте взвесим шансы.

У Хорватии остались два гостевых матча с Македонией и Англией. Македония один из самых неудобных соперников для Хорватов. Все помнят вымученную домашнюю победу в первом матче, и оптимизма на вторую игру это ну совсем Хорватам не придает. Вторая гостевая игра с Англией, которой терять уже нечего и которая при поддержке переполненного Уэмбли будет играть только на победу. Так что слова С.Билича, сказанные перед матчем Россия - Англия, о том, что можно всем хорватам закупать шампанское и готовиться к главным играм Евро-2008 - не более чем хорохорство, которое может дорогого стоить...
Итог - всё в руках игроков сборной Хорватии!

У Англии остался всего один матч, но какой!!! В буквальном смысле судьбоносный - с Хорватией. Игра - домашняя, и забитый до отказа Уэмбли просто не простит игрокам поражения и, как следствие - непопадание на Евро-2008. Англия вынуждена будет бросать все силы на атаку, оголяя тем самым свои тылы, создавая бреши в обороне. Уверен, что какую бы установку на игру не давал бы С.Макларен, - вперёд побегут даже защитники, потому как гол будет нужен как воздух! Хорваты же очень хорошо реализуют свои контратаки, и если Англия пропустит хотя бы один гол, то отыграться будет крайне тяжело...   
Итог - всё в руках игроков сборной Англии!

У России остались два гостевых матча с Израилем и Андоррой. Да, Израиль не совсем удобный соперник для россиян, но последние игры эта команда не выглядит столь мощно, как в первых матчах. К тому же Израиль, после поражения от Хорватии лишился мотивации в турнирной таблице, а хлопать дверью напоследок, я уверен, он не собирается. Другой вопрос в наших игроках... Мотивация тут должна быть запредельной, а близость к попаданию на Евро-2008 только подстегнёт наших в этом матче! Второй гостевой матч с Андоррой. Тут главное не занижать достоинств соперника и не заниматься шапкозакидательством. Два быстрых гола будут весомой заявкой на победу и попадание на Евро!
Итог - всё в руках игроков сборной России!

Итог у всех трёх команд одинаковый, но после победы над Англией Россия оказалась чуть ли не в самом выгодном положении. Команда не имеет встреч с прямыми конкурентами, а это главное!
И если мы умудримся упустить Фортуну, уже почти потрогав её, то обижаться надо только на себя!!!

P/S/:  Удивительно другое - после моих высказываний мнения болельщика СПАРТАКА, не на столь уж агрессивном, - мне за мою любовь к СПАРТАКУ снизили репутацию аж на бал...
Наверное у нас на форуме проще не интересоваться футболом совсем, или же прозябать в наивных, далеких от футбола мнениях болел других клубов, параллельно в теме СПАРТАКА, занизив ЕГО самооценку от поклонников... Такое только на конявом или бомжацком форумах можно нынче НАЙТИ!!!

Ну никто и никак не соглашается с мнением, что ДВА ГОЛА забил не конь, бомж, кепка или милицик, - а именно СПАРТАЧ - РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО!!!... Это-то и обидно..., причём ВДЫОЙНЕ!!!

А свою репутацию на форуме, сниженную за низачто, я как-нить перетерплю! На то я и болею за СПАРТАК, а не за совсем лжегероев из других команд, построенных здесь в единую и бесполезную КУЧУ...
Болезнь за всю горе-сборную РФ, где именно СПАРТАЧИ забивают голы, продлевая ей жизнь и надежду на Евро-2008, - вот что есть САМОЕ ГЛАВНОЕ и естественное в МОЕЙ жизни!!!
А дальше - пусть кто и как хочет ТРЕЩИТ ПУСТОМЕЛЬСТВОМ... - другого, более глупого словоблудия я ещё в своей жизни не слышал...!

140

Всех с победой сборной России, и конечно же всех с победой Спартака над ФК Москва!!!!!!!!
По поводу сборной как я вижу вы уже отписались, единственное что хочу сказать, что эта тема на форуме Спартаковская, и мы поздравляем в первую очередь Спартаковских игроков, все остальные меня мало интересуют, но это только моё мнение, и оно не к чему не обязывает, пожайлуста не спорте, иначе это будет на долго.

Теперь по матчу с "Москвой", начну с прелюдии о Торбинском. На стадионе человек рассказал как он подслушал разговор между Шавло и Гришиным (Гришин - председатель фан клуба "Спартак Москва", он же - "майор")
Гришин:
- сколько Торбинский запросил?
Шавло:
- 100010$ в месяц!!!
Гришин:
-А Вы сколько предлагали?
Шавло:
100000.......
Гришин:
- и что не остался
Шавло:
-нет
занавес.....

Правда весь этот разговор или нет, судить не берусь, но Торбинский не стоит и половину этих денег. И прав Шавло на 100%, если не хочешь играть в клубе который тебя вырастил (Григорич вытянул Торбинского из дубля, а мог бы  в замен его Иванова в основу выпустить) то пошёл отседова иуда.

Теперь по игре.
Калина начал радовать, во всяком случае первый тайм отыграл не плохо, особенно штрафные, после которых был забит первый гол Дедурой, и второй раз спасла крестовина. Во втором тайме Калина правдв сдох..... И тут вот те на - Жедер! Но были конечно и косяки со стороны нашего защитника, не без этого. Очень удачно вписался на замену Прудников, Слон отлично сыграл в последнем эпизоде когда забивался третий гол. А в целом команда добилась очень важной победы, и мы стали в трёх шагах от второй звезды.

зы.  Не знал что для написания сообщения есть лимит времени....

141

Голы и опасные моменты с матча Спартак - Москва.

http://www.championat.ru/football/news-65330.html

142

Теперь вся надежда на "Сатурн", который надеюсь, выложится, но сделает нас чемпионами...
Звучит в очередной раз странно, но таковы реалии :(

143

Главное Динамо Дёрнуть.. как Сатурн сыграет уже от нас не зависит...вспоминаются сразу концовки матчей с цска и Локомотивом..там золото решалось... :big_boss:

Но я тоже до последнего верю, что Питер оступится и сбудется пророчество Пана Петржелы..))

144

Linterg Новичок
Вау, полку спартачей на форуме прибыло! Алексей, Сергей, поздравляю с пополнением!! http://i.smiles2k.net/sport_smiles/spartak.gif ;)

145

Linterg написал(а):

Главное Динамо Дёрнуть..

Динамо не мотивировано, так что - проблем скорее всего не будет!
Но вот другая беда - Сатурн после минувшего поражения от Амкара тоже не мотивирован... И если мы его не простимулируем, то он вряд ли в Раменском с бомжами биться станет :(

146

Мне кажется что Сатурн не будет биться, всё давно ястно. Вот есть такое мнение:

http://ilinski.livejournal.com/11105.html

Это Лёх кто то на сайте выложил. Интересное предположение.

147

Так я и писал, Серёг, что Гуманоиды, после проигрыша в Перми - НЕ МОТИВИРОВАНЫ!

148

Ща безполезно мотивировать, всё уже промотивированно, всё уже ястно.
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..........

149

Да ладно, Серый, паниковать!
Пока последний 30-й тур не сыгран, веру во 2-ую золотую звезду терять не стоит - всё впереди в выходные решится!!!

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

Кстати, Серёг, опиши побольше и поподробнее в теме Стадион Свиблово, как вы в 1970-е там гоняли в футбол и никто вам не мешал, не выгонял и не озаборивал территорию стадиона от вас!

150

Подождём, посмотрим.
А статейку прочитай, или ты её видел?
Linterg почитает.

Отредактировано Рыбкин (Вт, 6 Ноя 2007 23:50:17)

151

Статью читал, конечно печально, но верить в чемпионство надо! Ты же уже не первый год за КРАСНО-БЕЛЫХ болеешь, впрочем, как и я...

152

Ну вот вобщем то и всё.......
Будем ждать следующего сезона. Правда в переди ещё кубок УЕФА.

153

Что значит ВСЁ, Серёга...?
Или мы зимой перестаём болеть за СПАРТАК, уходим в спячку и в зимнем сне болеем за коней...?
Нет, мы болеем за СПАРТАК в любое время суток и года - а потому ты не прав!!!   :)

154

Павлюченко не сыграет с Андоррой
Нападающий сборной России Роман Павлюченко, заменённый на 52-й минуте матча чемпионата Европы-2008 с Израилем, не примет участия в игре с Андоррой. У форварда надрыв связок голеностопа, гематома и сильный отёк. Точные сроки восстановления футболиста пока не известны, сообщает Sportbox.
Обидно,будет если из-за этой травмы мы потеряем забивного напа в КУ....После Филипенко,ряды Спартака пополнил И.Горбатенко...вот такая у нас селекция-дубль укреплять!

155

А самый главный вывод из игры сборной: Спартачи голы забивают и связки крестообразные рвут, а всякие кони под 5 номером не могут пас в нападение отдать при 1:1, потом теряют его и оставляют нашу сборную без Евро 2008...
Игнашу - ПОЗОР!!!

156

Вчера,была тактическая ошибка Гуса...За,что и поплатились...но Игнашевичу,согласен-пора на пенсию...А,с другой стороны-выиграй россия вчера,не уверен,что с такой игрой(особенно в той же защите),мы бы были статистами...сейчас всё внимание к КУ...кладём чехов,спим спокойно...

157

Спарта, говорят, сегодня не так страшна, как ранее была.
Особых опасений у меня нет, т.к. верю Радо Ковачу!   :) А если не так, то мы с него спросим..., ох как спросим! :)

158

Суйчас,Спарта идёт второй в Гамбринус-Лиге(у них разгар Чемпа),не стоит их недооценивать,помним конец 90-х и начало 2000...Да,ещё у нас травмы во всех линиях...

159

Вот с травмами-то да... Опасения есть, но мне кажется, сто победим... Пойду перекрещусь!

160

29 будет видно... Россия. Премьер-Лига  /  Кубок УЕФА
На сборе в Испании "Спартак" сыграет с "Эльче"
В новом году у спартаковцев пока запланированы два предсезонных сбора. Первый начнёся в середине января и пройдё в Турции. После этого красно-белые транзитом через Москву переберутся в Израиль, куда их вновь приглашают на Кубок Первого канала. Пока это предварительные планы вице-чемпионов России. Окончательные сроки и места сборов определятся лишь после того, как станут известны итоги выступления в групповом турнире Кубка УЕФА.
В нынешнем же году спартаковцы проведут два сбора в Испании. На первый отправятся 18 ноября и остановятся в местечке Оливия-Нова. На 21 ноября запланирован контрольный матч с испанским "Эльче", а на 28-е —вылет в Прагу на матч Кубка УЕФА против "Спарты". 10-дневный сбор в Испании красно-белые проведут и перед гостевым поединком с "Тулузой", который состоится 19 декабря, сообщает "Спорт-экспресс".

161

Россия,едет на Евро-08!

162

Спасибо трудягам хорватам!

163

Дааааа, Харваты герои последних дней. Выход сборной на халяву не обсуждает разве что ленивый, даже чемпионство бомжей как то позабылось. Вот только вопрос, какими игроками будем играть? Может к тому времени кто то подтянется физически, Быстров поправится, Павлюк. Ну посмотрим. Как бы то ни было мы едем и это главное!

Я смотрел программу на следующую неделю, и не нашёл трансляции матча Спарта-Спартак, что за хрень, нас не показывают?

164

Рыбкин написал(а):

Дааааа, Харваты герои последних дней. Выход сборной на халяву не обсуждает разве что ленивый, даже чемпионство бомжей как то позабылось. Вот только вопрос, какими игроками будем играть? Может к тому времени кто то подтянется физически, Быстров поправится, Павлюк. Ну посмотрим. Как бы то ни было мы едем и это главное!

Сыграем,как всегда...Всё же здесь главное участие,а не процесс...Давно мы на Чемпах не бывали....Да и чудеса футбольные часто бывают...сб.Дания,кто про неё знал и думал что она Евро возьмёт,а Греки...а после Хорватии,можно думать,что фортуна пока за Россию!

Рыбкин написал(а):

Я смотрел программу на следующую неделю, и не нашёл трансляции матча Спарта-Спартак, что за хрень, нас не показывают?

Без паники!!!Канал ТВЦ-в 20.25,прямая трансляция.Четверг.http://tv.yandex.ru/?day=13846&hour=6&period=24&flag=3,30   зы.а между тем прошла жеребьёвка на Чемп Мира-10,играем с Немцами,Финами,Валийцами,Азербайджаном и Лихтинштейном...придётся побороться снова!

Отредактировано Андреич (Пн, 26 Ноя 2007 16:12:25)

165

Братцы, с кем играть будем в Праге????? Пол команды нет, Быстров, Павлюченко, Калиниченко, Йеранек, Моцарт, что ж это делается? Может как весной, молодёжкой порвём чухонцев?
Сегодня кони играют. Я Россиянин, я болею за Россию, но хоть застрелите, за коней болеть не буду! НЕМОГУ...............

А на Ч.М., будем выходить за счёт Азербайджана, если не прекратим дурью маяться.

Андрей, спасибо за инфу. Не как не ожидал что футбол покажут по ТВЦ. Они наверно скоро начнут бокс показывать по каналу "Культура".

зы. Если кого обидел конями, сорри. Спартаковская тема.

166

Серёга, возможно со Спартой и Ковач не сыграет...
В СС писали, что у него какая-то проблема с коленом, и участие его в матче на усмотрение врачей!!!
Ну что ни день, то очередная травма игрока. Просто заколдованная ситуация какая-то :(

167

При этом ещё и Войцех травму получил!  Они чё по пьяне передрались что ли?

168

ВСЕМ СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ !!!

«Cпарта» (Чехия) – «Спартак» (Россия).
Судья С.Ричардс (Уэльс).
Прага. Стадион «Спарта». 20.30 (мск).
ТВ: «ТВ-Центр», 20.25 (мск).

169

Рыбкин написал(а):

Андрей, спасибо за инфу. Не как не ожидал что футбол покажут по ТВЦ. Они наверно скоро начнут бокс показывать по каналу "Культура".

По ТВЦ,довольно часто показывают матчи..а вот на следующей неделе,на РенТВ,лохов в УЕФА показывать будут(если я не ошибаюсь)-вот это жесть...

Рыбкин написал(а):

При этом ещё и Войцех травму получил!

Войцех,давно лечил руку,недавно повязку снял...увы он не вратарь номер один...Надеемся на Стипе...мой состав:Стипе;Жедер,Шишкин,Штранцль(надеюсь),Иванов;Радка(верю в доктора),Егор,торбинский,Баженов;Велик и Дзюба...если Радка и Штранцль не выйдут,ио даже не знаю кто...в список травм-Сабитов...

170

Таким составом что был вчера, нам не победить. Матч не видел, но немного слушал по хрепящему приёмнику. Говорят Плетикоса спас игру?

И ещё. Бог отвёл меня от поездки в Прагу, иначе повязали бы меня в полицию 100%, и накрылась бы моя виза..........

171

Серёга, обижаешь Стипу...
Не спас игру, а играл на своих запредельных возможностях, спасая от гола не себя и не команду..., а наших "оборонцев"!!!
Там он такие вытаскивал, что мало не покажется!!!
Но вернемся к теме КУЕФА: лидер-Цюрих дома 06.12 и в гостях атсайдер Тулуза... Шансы, по словам ССЧ - 85%-ные! Верим искренне в слова НАШЕГО главного тренера!!!!!!!

172

С Цюрихом наверно в ничейку сгоняем. Раз у нас такая защита, то надо забивать, обязательно.

173

Жеребьёвка Евро 2008.
У нас в подгруппе:
Россия
Греция
Испания
Швеция

Какие мысли?

174

Чемоданы можно не разбирать...

175

Вполне нормальная группа. Группой смерти я бы её точно не назвал.

Греция: по мнению специалистов сегодня далека от тех кондиций, которые демонстрировала в 2004 г. Полгода уже ходят слухи, что О.Рехагель может покинуть команду, что вносит излишнюю нервозность в головы игроков. Сюрпризов от этой сборной на Евро08 специалисты не ждут.

Испания: блистала в своей отборочной группе. Имеет целую кагорту перспективных игроков, способных мыслить неординарно и могущих выстрелить не только индивидуальным мастерством, но и на мой взгляд именно командными действиями. То что испанцы играют сами и дают играть другим , - известно ещё с начала 1990-х. Но расслабляться всвязи с этим не следует. Именно Испания является по-моему фаворитом нашей группы.

Швеция: времена Ларссена и молодого Ибрагимовича сборной повторить уже не удастся, хотя команда, как и испанцы удачно выступила в отборочном этапе. Многие считают шведов неудобным соперником как для нас, так и для испанцев, но вэтом много из предыдущих выступлений шведской сборной и не более. В команде, по крайней мере по игре, я не увидел сыгранности! Да-да, не удивляйтесь - именно сыгранности. Пас у шведов в упор не шел в скандальном матче с датчанами(по игре 2:2). Несколько одиночных сольных фланговых проходов и неразбериха в центре...- вот пожалуй главный итог скандинавского дерби в той группе. И если бы не хамское поведение болельщиков датчан(им было защитанно техпоражение), то шведы вполне могли бы проиграть этот матч со счетом как минимум 3:2. Оборона у шведов, если быть честным, в отличии от других линий, очень даже достойная, а тренера игроки уважают и всячески почетают. Именно эти два последних момента и являются тем столпом, на который сборная Швеции будет опираться в своих играх в группе.

Россия: тут много говорить не хочу, ибо все видели неровную игру наших в своем отборочном цикле. Скажу только одно, если Гусу удастся все минусы, замеченные на отборе, исправить, то сборная России просто обязанна будет занимать как минимум 2-ое место, не ниже. Кстати напомню и ещё одну не очень приятную заковыку - хотя устно с Хиддинком и была достигнута договоренность о дальнейшем тренерстве команды, но официального контракта до сих пор не подписано!!! Все ссылаются на бюрократические издержки и т.п., но это лишь слова... Если, не дай бог, случится такая же неприятность, как у Австралийцев с Д.Адвокаатом, то будущее нашей команды представляется очень туманным. Это настораживает, и не только нас - простых болельщиков, но и наверняка, самих игроков сборной. Хотя лично я считаю, что контракт все-таки подпишут, ибо объективных причин для обратного просто не вижу!

З.Ы.: Стоит заметить и то, что по итогам жребия две игры из трех мы проводим в Австрии, а Инсбрук для нас всегда считался фартовым городом!!!

176

с Прагой играли на ничью,и её выбили..хотя можно было и проиграть,что делали на поле и делают в Спартаке,Шоава и ковальчук я не понимаю...с Цюрихом надо выигрывать,и спать спокойно...думаю они будут играть на контр-атаках,а мы будем давит 1-0 по силам...с жеребьёвкой на Евро.может и повезло,но могло быть и получше-всё же Испания фаворит,а Греки и Шведы куснуть тоже могут...хорошо не попали с Голландией, и италией,вот уж тогда можно было точно чемоданы нераспоковывать...

177

Всех с победой и выходом в следующий этап УЕФА!

178

Давно на форуме не был, смотрю, а тут целая фанская страничка Спартака появилась-гуд. УРА!

Отредактировано Александр (Ср, 12 Дек 2007 16:42:19)

179

Посмотрим,как почти второй состав Спартака,сегодня будет играть с Тулузой....

Александр написал(а):

Давно на форуме не был, смотрю, а тут целая фанская страничка Спартака появилась-гуд. УРА!

Сколько себя помню,Свиблово раньше был Спартаковский район,близость к Сокольникам всё же....

180

Сыграли......
Но есть позитив. Шишкин заиграл! Классные подачи с углового и стандарта, надеюсь что и в чемпионате будет всё хорошо. Ковальчук тоже хорош был. Дзюба. Не везло ему вчера как и Прудникову. Прудников наверно у Никиты Баженова научился так бить. Но Дзюба всё равно хорошь!!! Жедер и в особенности Хомич.......      б ......      с ......, не буду матом ругаться, сами всё видели. В целом матч понравился.

181

Сыграли ПЛОХО!!!
Да, была борьба, да молодежь выкладывалась, да Штранцль в меру своего капитанства пытался призвать к результативной игре, да ССЧ несколько нервничал...
Но с такой игрой выходить на соперника из 3-го места ЛЧ - тяжкое предвкушение!
Дай Бог, чтобы нам в первый весенне-несезонный матч "Славия" по жребию попала. А то проблемно нам при такой игре в лидеры КУЕФА рваться!
Не пеняйте, что 3/4 основы не было..., - играть и выигрывать надо уметь любым составом, сие есть престиж и клуба и нашей страны..., а все остальное - Болтовня!!!

182

Думаю что итог жеребьёвки все уже знают. Не знаю как мы будем проходить Марсель, но шанс есть. Но меня  больше меня удивляют комментарии о том что есть шанс сыграть с бомжами, чесно говоря мне смешно, не верю что мы можем встретится в 1/8 финала.

183

Рыбкин написал(а):

...не верю что мы можем встретится в 1/8 финала.

И правильно делаешь! Если я ничего не путаю, УЕФА при жеребьёвках разводит по разным парам команды из одной страны вплоть до четвертьфиналов.  Так ведь туда ещё попасть надо. Не только "Спартаку", но и "Зениту". Во что вериться с трудом...
"Это невозможно"-сказала причина,"Это безрассудно"-заметил опыт,"Это бесполезно"-отрезала гордость,"Попробуй..."-шепнула мечта...
Успехов вам в этом безнадёжном деле!!!

184

Серж написал(а):

Успехов вам в этом безнадёжном деле!!!

Будем болеть за команду в меру своих же сил! А игроки пусть на поле докажут, что КУЕФА это для "СПАРТАКА" не безнадега...

185

Серж, и всё таки они могут встретится, теоретически: Кубок УЕФА. 1/8 финала.

В 1/8 Кубка Уефа победитель пары Спартак - Марсель сыграет с победителем пары Зенит - Вильярреал!

186

Да чего уж там прогнозировать..., придет время - посмотрим!
В период дозаявки и бомжи и мы усилимся, а там видно будет!!!

187

Лёх, давай я тебе все старые програмки отдам, начиная с 1980 года, а то жена говорит что выбросит. Жалко.....

188

Конечно, Серега! Только вот о дате и времени встречи я тебе только завтра позвоню и скажу! На работе перед новым годом совсем загоняли, даже общую встречу последнюю пропустил... :(

189

Лёх, после нового года.

190

Я вас не понимаю, но завидую.

191

Всех красно-белых с Новым Годом!!!  Побед нам в следующем году и ЧЕМПИОНСТВА!!!

Отредактировано Рыбкин (Вт, 1 Янв 2008 02:59:05)

192

Итоги сезона прошедшего

193

Надежды на новый сезон
http://i048.radikal.ru/0801/2f/faafca0a7964.jpg

194

Поздравляю всех поклонников ФК СПАРТАК Москва с наступившим 2008 годом! Побед нам в этом году и столь ожидаемого очередного уже 10-го по счету ЧЕМПИОНСТВА!
Серега, по поводу программок позвоню тебе на днях!

Федун поздравляет всех Спартачей с Новым годом... :)
http://i035.radikal.ru/0801/85/61f5989f1d25t.jpg

Ну и, разумеется, святая-святых из уходящего года. Посещение с сыном захоронения Николая Петровича Старостина, отдавшего СПАРТАКУ всю свою жизнь:
http://i014.radikal.ru/0801/5d/fd3c5bc321d4t.jpg

195

Мужики, вот такая инфа появилась у нас на сайте (Лёх, ты знаешь на каком):
Зенит в следующем чемпионате 15 игр проведет с командами, которые за
тур до этого играют во Владивостоке... 
После игры во Владивостоке ФК Москва играет с Зенитом (2 тур)
После игры во Владивостоке Шинник играет с Зенитом(4 тур)
После игры во Владивостоке Сатурн играет с Зенитом(6 тур)
После игры во Владивостоке ЦСКА играет с Зенитом (8 тур)
После игры во Владивостоке Химки играют с Зенитом (13 тур)
После игры во Владивостоке Динамо играет с Зенитом (15 тур)
После игры во Владивостоке Рубин играет с Зенитом (17 тур)
После игры во Владивостоке Крылья играют с Зенитом (19 тур)
После игры во Владивостоке Терек играет с Зенитом (21 тур)
После игры во Владивостоке Локомотив играет с Зенитом (23 тур)
После игры во Владивостоке Томь играет с Зенитом (26 тур)
После игры во Владивостоке Амкар играет с Зенитом (28 тур)
После игры во Владивостоке Спартак играет с Зенитом (30 тур)

Какое ваше мнение по этому?

196

Ну уж не знаю, Серега... Календарь игр вроде как всеми командами утвердили, значит ни у кого этот вопрос не вызвал удивления.
С другой стороны - потуги-попытки вытянуть Звенит на второе золото очередным административным путем.
Хотя возможно и чисто жеребьевочное совпадение. Выводы тут делать рано, ибо пока нет на это аргументированных ответов, да и скорее всего не будет!

197

Лёх, это всё совпадение, совпадение и то что сам зенит после выезда во владик будет пропускать тур, то есть отдыхать. И это совпадение сделанно рукой.... ШАВЛО! Какой же он чёрт -НЕВЕЗУЧИЙ.

198

03.01.2008 13:04 
Умер знаменитый актер Александр Абдулов. Старый Спартаковский болельщик, и просто хороший человек и актёр.

http://i030.radikal.ru/0801/1b/72d87218f631.jpg

199

Блин, ведь где-то на компе у меня была фота Абдулова в красно-белой розе с Лужников... Найду - выложу!
Прекрасные роли, яркие персонажи и, как правильно сказал Серёга(Рыбкин) - хороший и душевный человек!
Жаль, что такие люди уходят из жизни так рано. :(

200

Лёш, найди пожалуйста эту фотку. Я весь инет перерыл нет такой негде.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Спорт и здоровый образ жизни » ФК "СПАРТАК" Москва. Страничка болельщиков.