ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоппинг (одежда, обувь)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте здесь поделимся,  кто где покупает одежду и обувь? :D

2

Анжелика написал(а):

Давайте здесь поделимся,  кто где покупает одежду и обувь? :D

Мне нравится Сток- Центр на м.ВДНХ

Толька туда надо ехать вечером в воскресенье, т.к. народу в это время мало.

Есть конечно недостаток - чтобы выбрать что-нибудь хорошее надо потратить много времени  :D

3

Я покупаю вещи в Отрадном в Золотом Вавилоне и Делта Спорте и еще иногда езжу в Рамстор на Шереметьевской.

Отредактировано Анилина (Ср, 12 Апр 2006 15:55:33)

4

Проблема...  :( . Редко покупаю что-то сразу, почти всегда обойду все магазины, а уж потом решение принимаю. Причин несколько. Во-первых, ассортимент не так широк, как хотелось бы. Во-вторых, проблема с размером. За редким исключением брюки и юбки приходится ушивать. Но с этим я справляюсь, прямо у метро "Свиблово" есть супер-ремонт одежды. Ни разу не возникло никаких претензий. В-третьих, отсутствие в нашем районе магазинов одежды/обуви. Приходится ехать куда-то. Если поближе, то это "Золотой вавилон". Если время позволяет, то "Охотный ряд" или Тверская, там тоже много магазинчиков "United colours...", "Mexx", "Sasch",..... Обувь есть на Алексеевской, там и "Carlo Pazolini", "Carnaby", "Chester" и т.д. А на другой стороне стоковый Найк, если был завоз, то можно подобрать что-нибудь. Ребятенку покупаем одежду в "Sela", ну и детские ярмарки, без них никуда. Все таки выбор там больше, и все собрано в одном месте.
Если у кого-то есть секретные местечки, поделитесь!

5

обувь покупаю в обувном центре около м. Площадь Ильича, выбор большой.

6

А я постоянно покупаю одежду в магазине" Стильная одежда" - это у меня в районе. Улица Дежнева! Офигенный магаз. Там бывают распродажи и можно преобрести фирменные и клёвые кофточки от 150 р.

7

А обувь можно в Матино покупать спокойно. Там огромнейший выбор и доступные цены! Тоже на той же улице магазин находится!

8

Также обувь можно приобрести в магазине "Фабрика обуви" что находиться на ул.Широкая(Медведково)!!! Недалеко от конечной остановки 17 трамвая!!! А костюмы можно найти в фирменном Российском магазине "Большевичка", который находить на ул.Летчика Бабушкина дом 9!!!

9

Зачем использовать иностранное слово щопинг,.ведб есть же и русские слова.

10

Я покупаю одежду как на рынке, в  обычных магазинах, так и через интернет.

11

Могу сказать, что в интернете сейчас не выгодно заказывать по цене в итоге получится тоже самое, что купить в магазине.