ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Болтаем о разном » Что делать с теми, кто гадит в подъезде? :((


Что делать с теми, кто гадит в подъезде? :((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живем в пятиэтажке, в подъезде вечно нассано и наплевано. Достал этот срач, вечерами пацанва собирается, ходил к соседям чтоб консьержку посадить, но говорят что дорого, тк. мало квартир, ну что с этим делать

2

вы что с молодежью справится не можете ?

3

Проблема в том, что при мне никто не делает свои нехорошие дела, сами ж понимаете. Я догадываюсь кто это. но... доказательств нет.

Отредактировано Mishon (Пн, 14 Июл 2014 12:01:35)

4

ну подождите скоро в Москве оборудую подъезды камерами :) тогда сможете устроить за ними слежку.

5

да, я слышала, про это. сама жду не дождусь. Но это ж до 2016 года ждать, ну возможно и раньше, но короче не завтра.

6

а что в будете выбегать со скалкой на них))?

7

вообще ничего смешного не вижу, во первых, буду выбегать, но не я , а муж, или кто-то из соседей мужчин, вы же понимаете, что не только я этим недовольна, что в подъезде срач, а во вторых они и сами же просто дурные малолетки, а не эксгибиционисты. На камеру не будут делать. НО это все счастливое будущее. скорее бы наступило что ли :((

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Болтаем о разном » Что делать с теми, кто гадит в подъезде? :((