ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скидки на массаж спины, цена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга мне поведала, что в интернете есть замечательный сервис, регистрируясь на котором можно затем получать различные бонусы с скидки на посещение спа салонов, сеансы массажа, салоны красоты и многое другое. Она постоянно пользуется этим сервисом даже недавно прошла курс массажа спины в одном из массажных салонов Москвы. Вот  и мне нужно сделать такой массаж, так как в последнее время участились тянущие боли в спине. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально?

2

Скидки и акции в последнее время становятся все более популярными. Особенно, если вы проживаете в мегаполисе, то очень даже удобно экономить практически на всем. На медицинских услугах, на развлечениях и аттракционах, на посещении ресторанов и кафе, бесплатные купоны на скидки - это реальность.

3

Если Вас беспокоят боли в спине, то для начала необходимо посетить доктора, а уж если он назначит массаж, тогда отправляться на поиски массажного салона. Ваша подруга права, сейчас получить эту процедуру возможно с ощутимой скидкой, необходимо только обратиться в специальный интернет-сервис.

4

А сколько приблизительно надо пройти процедур массажа на спину? И мне не мешало б куда-то обратиться. Тоже хотелось бы по скидке...