ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошколы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые автолюбители, водители-ассы и начинающие, можете ли вы посоветовать хорошую автошколу для обучения в ней? В какой автошколе учились Вы (если, естественно, помните :)), как Вам там преподавали азы вождения ?

2

Отличная школа на Шмитовском проезде, учат там и вправду АСов, я тоже там учился, для того что бы в неё попасть надо придти в военкомат, а если серьёзно, то у меня жена только что закончила автошколу на Тенистом пр., у меня в ней директор сосед.

3

Спасибо за совет. Вопрос только один: не подскажите ли, пожалуйста, где эта замечательная школа находится - ее координаты, телефон, и т.д., если вспомните:)
P.S. а сосед-директор - это хорошо! :D

4

Постараюсь завтра написать телефон, а на словах, это если идти от Вересковой к стадиону, так что бы с права была школа, то с лева стоит 5-и этажка единственная из оставшихся, страшная как война, "жёлтая" вроде, в ней и находится автошкола, в нутри правда тоже не очень, мягко говоря.

5

Самая суперская автошкола у нас в Свиблово  - "Паритет", Тенистый пр. 6. Почему пишу, только сегодня сдала экзамен в ГИБДД, и все с первого раза (теория, площадка и город). А самое главное - САМА....:))) УРАААААА!!! В этой автошколе работают два инструктора. У меня был инструктор Олег. Очень советую, особенно девушкам, так как он выдержанный, спокойный и всегда всё  объяснит (в т.ч.почему с третьей передачи нельзя сразу переключаться на первую.......:)))))  Если у кого есть вопросы, пишите, с удовольствием расскажу всё подробнее. :cool:

6

Хоршо напомнили. Надо старые права поменять.Взять справку новую в пол-ке хозрасчетной на Кольской улице и вперед.По какому адресу права обменивают.Где-то у меня было записано.Новые права-это круто!Бесплатно-от слова бес платит.

7

Права меняют где-то в Бибирево. Тоже пора озадачиться.

8

на Дубнинской ул.

9

Отличная тема, как раз жену хочу отправить учиться. Пара ей уже меня возить по друзьям.

10

Георгий написал(а):

Отличная тема, как раз жену хочу отправить учиться. Пара ей уже меня возить по друзьям.

КАСКО ей купить не забудьте) Женщины первое время ох как плохо паркуются...

11

Никонов написал(а):

КАСКО ей купить не забудьте) Женщины первое время ох как плохо паркуются...

Да страховка не только на первое время нужна. Ее лучше всегда иметь, на всякий случай

12

Я тут сервис нашел удобный, калькулятор КАСКО по всем страховым, на Банки.ру: banki.ru/insurance/order/auto/type/kasko
Мало ли ком-то пригодится. Удобная штука.

Похожие темы