ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где скачать фильмы и сериалы?

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Люди, помогите, всегда скачивала фильмы и сериалы с сайта wwwftp85.ru, НО его закрыли. :close_tema: Подскажите пожалуйста сайтик где можно скачать сериалы?

2

wwwtorrents.ru есть очень много и почти все в хорошем качестве.

3

Тырк

4

ООо ! Класс, спасибки огромное  :P

5

Юленька написал(а):

ООо ! Класс, спасибки огромное  :P

Кому сказаны эти спасибки? :blink:

6

Юленька, там уже открыто  ;) ...вообще лучше иметь провайдера с большими ресурсами и локальной сетью...например как корбина...я на  днях перехожу к корбине..

Отредактировано Linterg (Пн, 5 Ноя 2007 01:03:10)

7

Меня уже давно перевёл мой парень на Корбину)))Теперь жалеет об этом ,целыми днями сижу,и смотрю корбина тиви,и создаю свой фотосайтик)))Вот скоро поеду оформлять себе карточку сити банка,через новую акцию,ну бзеры Корбины меня пойму)))

8

Sexstasy
Корбина-телеком!
Найдите деньги, наймите грамотного пиарщика, только не устраивайте детский сад с подобным промо.
Такая дешёвка, читать противно!

9

да ладно тебе...мож девочка там в экстазе =))))))
я помню когда себе подключил инет по оптике после модема......ох , что со мной было))))неделю жил в сети =)))) и тоже рад был за своего провайдера
(т.к. кроме него никто подключать не хотел =)))
особенный экстаз...когда  у тебя песня качается не 20 минут а 2 максимум.и то, что можно фильмы качать и играть =)
она же просто высказалась а ты так.... даже не зная её =)
сразу про пеар.......просто достойных провайдеров мало...оооочень мало
:big_boss:
респект =)

10

xvadimx написал(а):

www.torrents.ru есть очень много и почти все в хорошем качестве.

Да wwwtorrents.ru, как говорится рулит. Пока серьезной альтернативы ему нет.

11

Вот ещё прикольный сцайт wwwintv.ru

12

http://www.nnm-club.ru/forum/ отличный трекер

АНИМЕ:  Манга&Арт ,  Сериалы ,  Фильмы ,  OVA ,  DVD ,  OST ,  Разное ,  Открытый

Фильмы ,  DVD ,  HDTV ,  Наше кино ,  Наше кино DVD ,  Видеоклипы, концерты ,  Мультики ,  Сериалы ,  Наши сериалы ,  Интеллектуальное кино ,  Документалистика ,  Индийское кино ,  В оригинале! ,  TV-Rip ,  Видео о спорте ,  Экранки ,  Звуковые дорожки и сабы

Музыка :  Rock, Metal, Gothic, Punk, Alternative ,  Rap, Hip-Hop, R'n'B, Reggae ,  Electronic ,  House и trance ,  Pop ,  Музыка exUSSR ,  Русский рок ,  DTS & LOSSLESS ,  Классическая музыка ,  Blues & Jazz ,  OST ,  Шансон ,  J-Music ,  Other

Игры:  PC игры ,  Аддоны, патчи, демоверсии ,  Консольные Игры ,  Детские игры ,  Трейлеры игр

Книги и обучающие материалы:  Обучающие аудиоматериалы ,  Обучающие видеоматериалы и тренинги ,  Научно-техническая литература ,  Компьютерная литература ,  Мультимедийные издания ,  Художественные аудиокниги ,  Художественная литература ,  Разное ,  Библиотеки

Программы:  Операционные системы Win ,  Утилиты ,  Офисные пакеты, словари и переводчики ,  Безопасность ,  Программы для работы с видео ,  Программы для работы с аудио ,  Программы для работы с графикой ,  Программы для Интернета ,  *Nix. Операционные системы и программы ,  Операционные системы Apple и программы под Mac OS ,  Софт, оболочки для специалистов ,  Разное

КПК и мобилки:  Все для КПК ,  Все для мобильных телефонов ,  Мобильное видео ,  Мелодии ,  Обои и темы

Юмор:  КВН ,  ПостКВН

и многое другое

13

Народ, подскажите, кто знает...

Где скачать окончание сериалов или хотя-бы прочитать - Родные люди и Женщина без прошлого???

А то у нас бабушка, как включит их, у меня "мигрень" начинается от этой ерундистики... А так посмотрит, чем все закончится - и успокоится...

14

Нужно скачать наш фильм "Смиренное кладбище" 1989 г.
Кто знает где точно - киньте тут ссылочку, пожалуйста!!!

15

с сайта torrents.ru мона скачать если ты там зарегистрирован - качество - VHS-rip и TV-rip

16

В том-то и дело, что не зарегистрирован... На торрентах какие условия скачивания сейчас?

17

регистрируешься - тебе сначала бонус -рейтинг дают 0.3 ты можешь качать и раздавать то что скачал, если менее 0.3 опустится рейтинг то незя будет скачивать. Тоесть чем больше комп работает на расдачу - тем лучше - удобно на работе с инетом халявным раздавать...    я уже там 4 месяца и скачал 100 гигов а расдал 70 - рейтинг в среднем 0.6

18

А помимо Торрента есть ещё что-нибудь?

19

если выделенка есть то тама посмареть в локалке

20

Самое лучшее место скачки все же торрент(единственное что не удобно это их коэффициенты на скачку( )! ну эт для меня... А вот для музыки есть и просто сайты...
__________________________________
Лови момент доставка свежих цветов в Москве  это твой шанс

Отредактировано LexaDstyle (Ср, 29 Апр 2009 02:59:55)

21

Ребят, объясните с лимитами в торрентах. Все верно написано, сколько скачивать, сколько раздавать при этом нужно и т.д., но я как зарегился в torrents.ru так качаю сколько хочу без ограничений и никакая статистика не идет. В принципе маня это полностью устраивает  :blush:, но интересно у всех так или только у меня?  (тяну я много - порядка стольника в месяц, раздаю вообще мизер ибо почти сразу в другое место переношу)

22

Aleksonx
Крупно повезло!  :yep: Всего лишь  сбой в системе торрентов и человек счастлив.
Только не раскрывай свой ник  -- забанят наглухо. У меня на всех торрент сайтах отсчёт статистики работает нормально...
P.S. Найти бы  банкомат с таким же сбоем .. ;)

23

Серж
А от операционки и клиента это никак зависеть не может?
Банкомат пока не нашел, но халявная точка с 16 мегабитами доступна  :blush:

24

Aleksonx написал(а):

А от операционки и клиента это никак зависеть не может?

От операционки точно -- нет, качал и через Оперу и через Internet Explorer.   Всё считается, всё учитывается!
А зависит ли от клиента - не знаю. У меня Torrent 1.8.2

Aleksonx написал(а):

...халявная точка с 16 мегабитами доступна

Спасибо, мегабиты не нужны, вот от миллионов я бы не отказался. В рублях... :D

25

Серж
Я на убунте живу, клиент ktorrent 2.2.5 может из-за этого...

Серж написал(а):

Спасибо, мегабиты не нужны, вот от миллионов я бы не отказался. В рублях... :D

В секунду???? :crazyfun:

26

Aleksonx
Вполне возможно что сайт wwwtorrents.ru не поддерживает обмен даными именно через твой клиент,потому что через все известные мне клиенты (utorrent, bitcomet и т.д.) статистика учитывается достаточно точно и редко происходят какие-то сбои. Сдесь я вижу два выхода: если хочешь чтобы рейтинг изменялся, если это так важно, то воспользуйся основным клиентом Utorrent. Если же всё устраивает,то продолжай пользоваться ktorrent 2.2.5. Ведь главное, что идёт скачивание, а что ещё нужно от таких сайтов? Не так ли?.. :yep:

Aleksonx написал(а):

В секунду????

Не, мне столько не освоить!  :O

27

Серж
Да я, как понимаешь на эти рейтинги ... Просто интересно было. Кстати я почитал факи реально такой баг есть, что бы все учитывалось надо галочку одну поставить, вот из их же форума :)

DsTr111
Гы, тоже поставил галку идефикации - и все стало норм...
А галку можно найти в kcontrol, там поиск даж есть...
SubDeviL
Взял ваш совет и сделал всё наоборот))) убрал галочку и заработало)

Словом опять линукс рулит  :playful:

28

SubDeviL

Взял ваш совет и сделал всё наоборот)))

:cool:
У русского, на всякую программу с лабиринтом, завсегда найдётся свой путеводитель.  :D

29

KVZFOREVER написал(а):

рейтинг дают 0.3 ты можешь качать и раздавать то что скачал, если менее 0.3 опустится рейтинг то незя будет скачивать. Тоесть чем больше комп работает на расдачу - тем лучше - удобно на работе с инетом халявным раздавать...    я уже там 4 месяца и скачал 100 гигов а расдал 70 - рейтинг в среднем 0.6

А как это раздавать? Что это значит?

30

Илари написал(а):

А как это раздавать? Что это значит?

Раздавать -- это не значит, что с вашего компьютера забирают что-то безвозвратно. Это значит, что через торрентную программу, которую необходимо установить на вашем компе, другие участники торрент-сайтов просто КОПИРУЮТ себе нужную им информацию. Ну, чтобы попроще -- это как в школе "Дай списать!"  :writing: Правило едино--СКАЧАВ, ОТДАЙ/дай списать/. Ничего опасного для вашего компа не случится. У вас копируют только те файлы, которые вы поставите на отдачу. Сам несколько лет пользуюсь такими сайтами и кроме пользы ничего нет. :yep:
Таких сайтов, где люди обмениваются информацией, фильмами, программами, да чем угодно, очень много. На некоторые вопросы ответы можете найти в справочных отделах. Ну, например тут:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63695 , или здесь: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566
Всё вроде более-менее внятно растолковано.
Осваивайтесь и качайте/отдавайте. Успехов и приятных просмотров! :cool:

31

Рутор

32

Я давно пользуюсь сервисом кинозал тв, большой выбор, удобно

33

Смысл качать, онлайн просмотр на любом устройстве. Можно к телевизору подключить приставку IPTV и смотреть на большом экране. Подписки копеешные есть на 400-500 каналов, дешевле спутникового.