ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот уже прошел год как мы никуда не ездили отдыхать. Так то мы много где бывали но вот как странно а в Крыму ни разу не были и даже не знаем что это такое. Ну как не знаем вот только сейчас начали изучать. Очень много хороших отзывов о данном туре. И вот хотелось бы узнать какие самые удобные и оптимальные есть программы по турам в Крым. Сразу хочу сказать собираемся именно с детьми что бы было возможно уютно с ними разместиться. А вообще какое время года туда стоит ехать что бы в самый разгар?

2

Мы живём в центре города, и от людской суеты мы уже устали, хочется отдохнуть хотя-бы месяц, во время отпуска. Через неделю мне дают отпуск, хочу найти такое место в России, где будит мало народу, но около моря. Надеюсь что в Крыму такое место есть. А ещё лучше, что-бы санаторий был с лечебницей. Хочу за неделю найти такое место.

3

Да сей час это не проблема, где в России можно отдохнуть, тем более когда Крым давно уже вернулся в состав Российской федерации, а там курорты не хуже Турецких, сам туда собираюсь с гонять с семьёй.

4

Нам очень полюбился отдых в Крыму, Ездим каждое лето в Ливадию.  Давно, еще в детстве, я побывала там с родителями: прекрасный парк и дворец, на пляж ходил лифт, начало знаменитой пешей царской тропы. Рассказы Ливадия в последнее время сильно преобразилась – стала  по-европейски цивилизованной. С детьми там отдыхать очень комфортно тишина и уют. А если захочется шумных развлечений - Ялта в пешей доступности. Если позаботиться заранее, то можно с выгодой забронировать проживание с питанием и выгодно заказать авиабилеты.

5

В Крыму, по-моему, должен побывать каждый русский человек, ведь это настоящая жемчужина юга, отдых там останется незабываемым. Если ни разу там не были и хотите посетить Крым с детьми, то могу посоветовать Вам Евпаторию - чудесный город, обладающий ухоженными песчаными пляжами.

6

elena27 написал(а):

Нам очень полюбился отдых в Крыму, Ездим каждое лето в Ливадию.  Давно, еще в детстве, я побывала там с родителями: прекрасный парк и дворец, на пляж ходил лифт, начало знаменитой пешей царской тропы. Рассказы Ливадия в последнее время сильно преобразилась – стала  по-европейски цивилизованной. С детьми там отдыхать очень комфортно тишина и уют. А если захочется шумных развлечений - Ялта в пешей доступности. Если позаботиться заранее, то можно с выгодой забронировать проживание с питанием и выгодно заказать авиабилеты.

Вариантов жилья на этом сайте много и есть что выбрать, отдыхать можно также с детьми и там очень хорошее питание как пишут по отзывах. Я бы остановился бы также отдыхать в Крыму или Евпатории, говорят там очень красиво.

7

valentun написал(а):

elena27 написал(а):
Нам очень полюбился отдых в Крыму, Ездим каждое лето в Ливадию.  Давно, еще в детстве, я побывала там с родителями: прекрасный парк и дворец, на пляж ходил лифт, начало знаменитой пешей царской тропы. Рассказы Ливадия в последнее время сильно преобразилась – стала  по-европейски цивилизованной. С детьми там отдыхать очень комфортно тишина и уют. А если захочется шумных развлечений - Ялта в пешей доступности. Если позаботиться заранее, то можно с выгодой забронировать проживание с питанием и выгодно заказать авиабилеты.

Вариантов жилья на этом сайте много и есть что выбрать, отдыхать можно также с детьми и там очень хорошее питание как пишут по отзывах. Я бы остановился бы также отдыхать в Крыму или Евпатории, говорят там очень красиво.

Мне тоже нравится Крым, там круто можно отдохнуть и море чистое. Туда едут многие туристы с детьми и в санаториях проживать там неплохо, цены реально не высокие. Такой отдых точно понравится Вашим детям.

8

Мы так и не были ни разу в Крыму,а хотели.