ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Другие адреса » Соседи по подъездам Вересковая 1 кор.1


Соседи по подъездам Вересковая 1 кор.1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте, по возможности (для нашего же с Вами удобства) составим список соседей по подъездам:

1 подъезд
...

2 подъезд
Vikoko (7-й этаж)
Натали (9-й этаж)
...

3 подъезд
...

4 подъезд
e-gor  (13-й этаж)
Lara (13-й этаж)
...

5 подъезд
Татьяна Громова (6-й этаж)
Анжелика (9-й этаж)
Тэххи (10-й этаж)
Nataly (13-й этаж)
...

6 подъезд
Кэт (2-й этаж)
SAM + ALENA (3-й этаж)
lav78 (12-й этаж)
Helio (16-й этаж)
Ammo (17-й этаж)
...

Отредактировано Анжелика (Вс, 17 Дек 2006 22:47:18)

2

6 подъезд 3 этаж

3

вот как здорово! уже соседи по площадке есть ;)

4

Мы родственники (муж и жена). :D

5

5 подъезд, 10 этаж.  :)

6

ALENA написал(а):

Мы родственники (муж и жена). :D

упс :)
теперь будем знатьhttp://www.industreal.spb.ru/smiles/twins.gif

7

5 подъезд, 13 этаж.

8

6подъезд 12этаж

Отредактировано lav78 (Ср, 13 Дек 2006 22:02:16)

9

4 подъезд, 13 этаж :)

10

Lara написал(а):

4 подъезд, 13 этаж :)

А Вы с e-gorом случайно не "родственники"? (как SAM + ALENA) ^_^

11

Последний подъезд (6 вроде), 17 этаж

12

6 подъезд, 2 этаж

13

Анжелика, вы не угадали. :) Мы просто будущие соседи: мы с мужем - в 239, а e-gor - 238...

14

Lara, ну так здОрово очень, что у нас уже есть соседи по площадке :friends:

15

Правда здорово!!!!:)

16

Lara написал(а):

Правда здорово!!!!

ну-у-у это потому, что вы еще не знаете какие мы вредные соседи  :D

...шутю

17

Привет всем соседям!
6 подъезд, 16 этаж

18

Привет всем соседям.
6 подъезд, 16 этаж.
Хотелось бы узнать Helio, в какой Вы квартире?

Отредактировано Viness (Вт, 8 Май 2007 23:24:54)

19

Всем привет! 15 этаж 2-й подъезд
Желаю всем соседям по дому благополучной и счастливой жизни в новом жилище!
Сразу к делу: касается особенно тех у кого дети - у нас во дворе я насчитала 9 бездомных, но вполне упитанных собак. Сегодня, в частности, они спали в детсткой песочнице. Кто знает, что они еще делают в этой песочнице в перерывах между прогулками детей... У кого какие мысли на этот счет? Как их выселить из двора?

20

Эти собаки мне конкретно надоели! Я была бы ЗА любого начинания по их удалению с нашего двора - невозможно спать с открытыми окнами! Они лают и что самое ужасное - воют цлую ночь на пролет! Да и при закрытом окне все прекрасно слышно. Только вот находятся "доброжелатели", которые их переодически подкармливают и выносят водички под покровом ночи! Надо как-то с этим бороться!

21

По поводу собак это Вы верно zokri подметили! Я правда пока в доме не живу, но довольно часто приезжаю по делам ремонта (6 под. 16 этаж)и частенько вижу собачек тусующих возле дома на дет. площадке. У  меня у самой маленький детеныш, не хотелось бы, чтобы он строил куличи из  песка в котором возяться бездомные собачки. Есть же какие-нибудь органы власти занимающиеся данным вопросом..... Будем искать.

22

К сожалению, власти вам не помогут - даже не шелохнуться! Из личного опыта многих участников форума. (см. тему "Бродячие собаки")

23

А что у нас за физкультурно-оздоровительный центр собираются строить где-то на месте стадиона у Яузы, кто знает? И вообще, боюсь кабы чего не построили на месте огороженной площадки с колотым асфальтом и оставшейся неснесенной пятиэтажки на против первого подъезда. Тогда ведь колодец получится...


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Другие адреса » Соседи по подъездам Вересковая 1 кор.1